Приемные часы судей в районных судах

Содержание
  1. Преображенский районный суд города Москвы | Справочная информация
  2. Контакты и часы работы
  3. Приемные часы судей:
  4. Как добраться до Преображенского суда
  5. Архив 513 кабинет
  6. Приёмная председателя суда 501 кабинет
  7. Судебные участки мировых судей Преображенского районного суда
  8. Адреса, телефоны, сайты районных судов Москвы
  9. Бабушкинский районный суд
  10. Басманный районный суд
  11. Бутырский районный суд
  12. Гагаринский районный суд
  13. Головинский районный суд
  14. Дорогомиловский районный суд
  15. Замоскворецкий районный суд
  16. Нагатинский районный суд г Москвы
  17. Адрес Нагатинского районного суда на карте Москвы, часы приема
  18. Контакты и часы приёма Нагатинского районного суда г. Москвы
  19. Часы работы суда
  20. Часы приёма
  21. Контакты
  22. Председатель суда
  23. Помощник председателя суда
  24. Судьи
  25. Помощники судей
  26. Администратор
  27. Консультант
  28. Приёмная суда (экспедиция)
  29. Архив
  30. Пресс-секретарь
  31. Отдел государственной службы и кадров
  32. Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам
  33. Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам
  34. Отдел обеспечения судопроизводства по административным делам
  35. Судебные участки мировых судей
  36. Полномочия суда
  37. История суда

Преображенский районный суд города Москвы | Справочная информация

Приемные часы судей в районных судах

Для составления исковых заявлений в Преображенский районный суд города Москвы и предоставлению консультаций по сбору необходимых документов, по вопросам предоставления услуг по ведению судебного дела вы можете обратиться в юридическую фирму “Антей”.

Некоторые образцы заявлений вы можете найти на нашем сайте.

ПОМНИТЕ! Сотрудники аппарата суда не оказывают услуг по консультации и не отвечают на вопросы по составлению исковых заявлений, ходатайств.

Контакты и часы работы

Понедельник-четверг с 9:00 до 18:00 Пятница с 9:00 до 16:45 Обед с 13:00 до 13:45;

Суббота, воскресенье выходной

Приемные часы судей:

Понедельник с 14:00 до 18:00

Четверг с 9:00 до 13:00

Как добраться до Преображенского суда

Адрес: 107076, г. Москва, ул.2-я Бухвостова, вл. 4

м. “Преображенская площадь” последний вагон из центра, далее 15 минут пешком: по улице Преображенская площадь в сторону набережной пройти 240 метров, на пересечении с улицей 1-я Бухвостова повернуть направо и пройти примерно 400 метров до пересечения улицей 2-я Бухвостова, повернуть налево и пройти до здания суда примерно 220 метров.

Архив 513 кабинет

тел.:8(499)748-11-47

Для получения в Преображенском суде решения, приговора и иных процессуальных документов по гражданским и уголовным делам, для ознакомления с материалами дела в архиве суда за 2017, 2016,2015, 2014, 2013, 2012 года и т.д., необходимо написать заявление (запрос) и подать в окно экспедиции (202 кабинет).

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ
В Преображенский районный судЗаявитель:__________________(Ф.И.О.)Адрес:____________________________тел.: _____________________________Судья: __________________________Дело №: _________________________ЗаявлениеПрошу выдать решение/определение/дело по иску ____________________ (указывается ФИО/наименование организации которым подавался Иск) к ____________________ (указывается ФИО/наименование организации к которому подавался иск).Дата: “__” ___________20__г.Подпись: ________________

Важно! В заявлении обязательно должен быть указан НОМЕР ДЕЛА, а в случае, если он не известен, то указывается ГОД, когда было принято решение суда.

За ответом на заявление (запрос) необходимо обратиться в архив суда (513 кабинет).Строго в часы приёма населения.

Приёмная председателя суда 501 кабинет

И.О. Председатель Преображенского суда: Сиратегян Вероника Карэновна

тел.: 8(499)748-10-97

Адрес электронной почты: [email protected], [email protected]

Леонова Марина НиколаевнаНазначена Указом Президента РФ № 381 от 22 июля 2015 года4128(499)748-11-42
Яни Дмитрий Павлович Назначен Указом Президента РФ № 92 от 02 марта 2018 года2278(499)748-11-26
Чеботарь Валерия Дмитриевна Назначена Указом Президента РФ № 408 от 07 июля 2018 года3278(499)748-11-35
Сиратегян Вероника КарэновнаНазначена Указом Президента РФ № 373 от 28 марта 2014 года3238(499)748-11-32
Аверчева Наталья Михайловна Назначена Указом Президента РФ № 241 от 23 мая 2016 года2268(499)748-11-21
Орлова Зоя Петровна Назначена Указом Президента РФ № 1218 от 13 октября 2003 года3258(499)748-11-34
Чайковская Анна Григорьевна Назначена Указом Президента РФ № 506 от 23 октября 2017 года4168(499)748-11-53
Казанцев Олег АндреевичНазначен Указом Президента РФ № 552 от 17 октября 2016 года4188(499)748-11-46
Трофимович Константин Юрьевич Назначен Указом Президента РФ № 240 от 02 марта 2005 года5088(499)748-11-51
Лукина Елена Алексеевна Назначена Указом Президента РФ № 1374 от 02 декабря 2009 года4088(499)748-11-49
Кочетыгова Юлия Владимировна Назначена Указом Президента РФ № 794 от 28 июня 2010 года2168(499)748-11-16
Горькова Ирина ЮрьевнаНазначена Указом Президента РФ № 1397 от 09 ноября 2010 года2198(499)748-11-19
Ефремов Сергей АлександровичНазначен Указом Президента РФ № 858 от 21 ноября 2013 года4078(499)748-11-43
Гасанбекова Лариса Гасанбековна Назначена Указом Президента РФ № 939 от 30 июня 2012 года3138(499)748-11-30
Смолова Надежда Леонидовна Назначена Указом Президента РФ № 506 от 23 октября 2017 года4058(499)748-11-38
Павлова Яна Сергеевна Назначена Указом Президента РФ № 685 от 21 мая 2012 года3168(499)748-11-27
Кузнецов Андрей Александрович Назначен Указом Президента РФ № 106 от 18 марта 2019 года4138(499)748-11-40
Гимадутдинова Людмила Рустамовна Назначена Указом Президента РФ № 176 от 11 апреля 2016 года4098(499)748-11-41
Сакович Тамара Николаевна5058(499)748-11-50

Судебные участки мировых судей Преображенского районного суда

включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси юго-западного проезда Сокольнической пл., далее по осям: Русаковской ул., ул. Стромынки, ул. Барболина, ул. Матросская Тишина, Рубцовско-Дворцовой ул., оси русла р.

Яузы, по южной границе полосы отвода пассажирских путей Рязанского направления МЖД, юго-западной границе полосы отвода Митьковской соединительной ж.д. ветки МЖД, юго-восточной и восточной границам полосы отвода Ярославского направления МЖД, оси Рижской эстакады, оси ул.

Сокольнический вал до Сокольнической площади.

включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р.

Яузы (исключая территорию ЗАО МПО Красный Богатырь), далее по осям: Рубцовско-Дворцовой ул., ул. Матросская Тишина, ул. Барболина, ул.

Стромынки, Русаковской ул., юго-западного проезда Сокольнической пл., ул. Сокольнический вал, оси Рижской эстакады, юго-восточной и восточной границам полосы отвода Ярославского направления МЖД до реки Яузы.

включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р.

Яузы (включая территорию МПО Красный Богатырь), далее по восточным границам полосы отвода Ярославского направления МЖД, оси Малого кольца МЖД, далее на юг по юго-восточным границам территории Государственного природного национального парка Лосиный остров, далее, пересекая Погонный пр., по осям: бул. Маршала Рокоссовского, ул. Игральной, 1-й Прогонной ул., Краснобогатырской ул., ул. Богородский вал до реки Яузы.

включает в себя территорию, граница которой проходит: по юго-восточной границе территории Богородского кладбища, далее по осям: ул. Краснобогатырской, 1-й Прогонной ул., ул. Игральной, бул. Маршала Рокоссовского, далее, пересекая территорию сквера, по осям: Открытого ш., Просторной ул. до Богородского кладбища.

включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Открытого ш., далее, пересекая территорию сквера, оси бул. Маршала Рокоссовского, далее, пересекая Погонный пр.

, по юго-восточным границам территории Государственного природного национального парка Лосиный остров, оси полосы отвода Малого кольца МЖД, оси ул. Тюменской (включая домовладения N 6 (к. 10, 11 и 13) по Открытому ш.

и исключая домовладение N 4 по Открытому ш.) до Открытого шоссе.

включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р.

Яузы, далее по осям: ул. Богородский вал, 1-й ул. Бухвостова, Преображенской ул., Б. Черкизовской ул., 2-й Пугачевской ул., оси коллектора р. Хапиловки, оси подъездной ж.д. ветки, осям: ул. Измайловский вал, ул. М. Семеновской (исключая домовладение N 13 по ул. М. Семеновской), Нижнего Журавлева пер., западным и южным границам пл. Журавлева (включая домовладение N 1 по пл. Журавлева и исключая домовладение N 7 по пл. Журавлева), оси ул. Электрозаводской, оси Электрозаводского моста до реки Яузы.

включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Просторной, далее по осям: Открытого ш., ул. Халтуринской, Б. Черкизовской ул., Преображенской ул., 1-й ул. Бухвостова, ул. Краснобогатырской, по юго-восточной границе территории Богородского кладбища до Просторной улицы.

включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Просторной ул., далее по осям: Открытого ш., ул. Тюменской (включая домовладение N 4 по Открытому ш. и исключая домовладения N 6 (к. 10, 11 и 13) по Открытому ш.), оси полосы отвода Малого кольца МЖД, оси коллектора р. Хапиловки, оси подъездной ж.д. ветки, осям: 2-й Пугачевской ул. и ул. Халтуринской до Просторной улицы.

включает в себя территорию, граница которой проходит: по осям Открытого ш., ул.

Лосиноостровской, Пермской, южным границам территории Государственного природного национального парка Лосиный остров, оси полосы отвода Малого кольца МЖД, далее по северо-западным границам территории Государственного природного национального парка Лосиный остров, восточной границе территории Бабушкинского кладбища, северо-западным границам территории Государственного природного национального парка Лосиный остров, городской черте г. Москвы, далее, пересекая территорию Государственного природного национального парка Лосиный остров, по оси 59-й просеки, южным границам территории Государственного природного национального парка Лосиный остров до оси Открытого шоссе.

включает в себя территорию, граница которой проходит: по южным границам территории Государственного природного национального парка Лосиный остров, далее по осям: Пермской ул., Лосиноостровской ул. и Открытого ш.

, южным границам территории Государственного природного национального парка Лосиный остров, восточной и южной границам территории ТЭЦ-23, оси подъездной ж.д. ветки на ТЭЦ-23, оси 1-го Иртышского пр.

, оси полосы отвода Малого кольца МЖД до Государственного природного национального парка Лосиный остров.

включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси 1-го Иртышского пр., далее по оси полосы отвода подъездной ж.д.

ветки на ТЭЦ-23, по южной и восточной границам территории ТЭЦ-23, южным границам территории Государственного природного национального парка Лосиный остров, осям: ул. Уральской, ул. Амурской, ул.

Бирюсинки, Щелковского ш., оси полосы отвода Малого кольца МЖД до 1-го Иртышского проезда.

включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Щелковского ш., далее по осям: ул. Бирюсинки, ул. Амурской, ул. Уральской, ул. Байкальской, ул. Чусовской до Щелковского шоссе.

включает в себя территорию, граница которой проходит: по южным границам территории Государственного природного национального парка Лосиный остров, далее по оси 59-й просеки, пересекая территорию Государственного природного национального парка Лосиный остров, по городской черте г. Москвы, далее, пересекая МКАД, по осям: ул. Алтайской, Хабаровской ул., ул. Уссурийской и ул. Уральской до Государственного природного национального парка Лосиный остров.

включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Уральской ул., далее по осям: Уссурийской ул., Хабаровской ул. и Байкальской ул. до Уральской улицы.

включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Чусовской, далее по осям: Байкальской ул., Хабаровской ул., ул. Алтайской, по городской черте г. Москвы и Щелковского ш. до улицы Чусовской.

Источник: https://ahtey.ru/pages/preobrazhenskij

Адреса, телефоны, сайты районных судов Москвы

Приемные часы судей в районных судах

(сведения Московского городского суда по состоянию на 15 июня 2015 года)

Бабушкинский районный суд

Адрес: 129281, Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 39А

Официальный сайт: http://babushky.msk.sudrf.ru/

Председатель суда: Никитин Владимир Федорович

Заместитель председателя суда Лагунова Ольга Юрьевна

Состав суда:

ПодразделениеТелефонКабинет
Приемная председателя суда8(495) 530-13-308 (495) 471-26-66325
Канцелярия по  гражданским делам8(495) 471-06-778(495) 471-08-55 215
Канцелярия по уголовным делам8(495) 471-06-338(495)471-88-66 221
Канцелярия по административным делам 8(495)471-17-44 203
Архив 8(495)471-06-44 205
Экспедиция8(495) 471-04-88 тел.8(495)471-27-77 факс 126

Басманный районный суд

Адрес: 107078, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 11

Официальный сайт: http://basmanny.msk.sudrf.ru/

Состав суда:

ДолжностьФамилия Имя ОтчествоКабинетТелефон
И.о. председателя судаМушникова Наталья Евгеньевна
Помощник председателя судаФадеева Анна Павловна29(499) 975 54 65
Секретарь с/зДрахлов Дмитрий Евгеньевич31(499) 975 59 76
Начальник общего отделаГоршкова Татьяна Владимировна29(499) 975 54 65
Начальник отдела судопроизводстваМангушева Флюра Ряшитовна14(499) 975 38 67
Федеральный судьяГусева Ирина Вячеславовна
Помощник судьиМаркина Юлия Александровна1(499) 975 38 45
Помощник судьиРязанцева Рината Михайловна1(499) 975 38 45
Федеральный судьяВасин Александр Анатольевич
Помощник судьиМорозова Мария Андреевна4(499) 975 40 89
Секретарь с/зЗафесов Азамат Галимович4(499) 975 40 89
Федеральный судьяКалинина Наталья Петровна
Помощник судьиЗенгер Юлия Игоревна7(499) 975 11 63
Секретарь с/зЗаирова Асель Рахимжановна7(499) 975 11 63
Федеральный судьяГрабовская Галина Аркадьевна
Помощник судьиБуданова Ирина Владимировна40(499) 975 54 04
Секретарь с/зВасильева Оксана Сергеевна11(499) 975 14 67
Федеральный судьяКарпов Артур Геннадьевич
Помощник судьиПавлова Валентина Александровна9(499) 975 38 90
Секретарь с/зСадыков Айдар Айратович19(499) 975 59 31
Федеральный судьяДударь Наталия Николаевна
Помощник судьиПопова Елена Михайловна22(499) 975 13 50
Секретарь с/зСосновцева Марина Васильевна24(499) 975 52 40
Федеральный судьяЛенская Елена Анатольевна
Секретарь с/зАвагян Феня Арутюновна25(499)975 50 70
Федеральный судьяЛевашова Валентина Евгеньевна
Помощник судьиГусев Дмитрий Михайлович28(499) 975 16 96
Секретарь с/зКлюбина Анна Германовна28(499) 975 16 96
Федеральный судьяКаркина Юлия Валентиновна
Секретарь с/зАрбатова Эмма Александровна37(499) 975 39 80
Секретарь с/зХайдукова Юлия Сергеевна37(499) 975 39 80
Федеральный судьяКурносова Оксана Александровна
Помощник судьиАкаева Исбаният Магомет-Тагировна22(499) 975 54  04
Секретарь с/зФоминых Ольга Михайловна38(499) 975 49 22
Консультант судаМингачев Мансур ИдрисовичГурбанов Элнур Тариел оглы22(499) 975 13 50
ЭкспедицияАббасов Замик Вилаят оглы8(499) 975 38 90
Канцелярия по уголовным и административным деламИзмайлова Юлия СаидовнаБумбаров Бахрам МагомедовичКаранга Регина СергеевнаСокольский Семен Алексеевич18(499) 975 39 29
Канцелярия по гражданским деламМихайлов Артём ВильямовичСафронов Владислав ВадимовичБулашова Ирина Юрьевна14(499) 975 38 67
Архивариус13(499) 975 52 61
Администратор13(499) 975 52 61
Специалист судаСмыслова Галина Анатольевна13(499) 975 52 61
Судебные приставыподвал(499) 975 38 92
Охрана5(499) 975 32 03
Конвойподвал(499) 975 36 20

Бутырский районный суд

Адрес: 127018, Москва, ул. Образцова, д. 26

Официальный сайт: http://butyrsky.msk.sudrf.ru/

Председатель суда: Колмогоров Юрий Александрович

Аппарат суда:

ПодразделениеКонтактное лицоТелефон/ФаксКабинет
Приемная председателя судаАнайкина Елена Николаевнател. 8(495)482-52-83факс 8(499)488-86-00302
Канцелярия по гражданским деламФедорова Роза Рафиковна8(495)482-12-76 204
Канцелярия по уголовным деламАникеева Ирина Алексеевна 8(495)482-20-84 202
 ЭкспедицияМариненкова Ирина Вячеславовна 8(495)482-30-00 103
АрхивЧехленкова Ирина Евгеньевна 8(495)488-86-08216
Отдел государственной службы и кадровЕфремов Михаил Дмитриевич 8(495)482-17-18624

Гагаринский районный суд

Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 11, стр. 1

Официальный сайт: http://gagarinsky.msk.sudrf.ru/

Председатель суда: Разгулова Тамара Львовна

Аппарат суда:

Наименование отделаТелефонКабинет
Отдел делопроизводства по гражданским деламНачальник отдела судебного делопроизводстваДешук Юрий Александрович8(499)236-75-86205
Отдел делопроизводства по уголовным деламЗаместитель начальника отдела судебного делопроизводстваВялова Евгения Юрьевна8(495)959-81-96207
Отдел делопроизводства по административным деламЗаместитель начальника отдела судебного делопроизводстваЯгодкина Екатерина Алексеевна8(495)959-82-29208
Начальник отдела МТО и кадров: Петруня Наталья Владимировна8(495)959-81-39503
Архив: Платонова Анна Александровна8(499)236-48-21104
Экспедиция / приемная суда: Миронова Наталья Сергеевна8(499)236-49-21106

Головинский районный суд

Адрес: 125130, г. Москва, ул. Космодемьянских Зои и Александра, д. 31, к. 2

Официальный сайт: http://golovinsky.msk.sudrf.ru/

Председатель суда: Самохина Наталья Александровна (и.о.)

Экспедиция судасекретарь судаПетрусева Надежда Алексеевнакаб. 108тел.(495) 450-28-14
Канцелярия по гражданским деламкаб. 106тел.(495) 450-47-93
Канцелярия по уголовным деламкаб.421тел.(495) 450-44-29
Архив судакаб.513тел.(495) 450-42-39

Дорогомиловский районный суд

Адрес: 121165, г. Москва, ул. Студенческая, д. 36

Официальный сайт: http://dorogomilovsky.msk.sudrf.ru/

Председатель суда: Оганова Элеонора Юрьевна

Помощники председателя суда: Деваева Ирина Юрьевна; Бароев Константин Васильевич

Архив Суда Вартанян Инна Фридриховна Караказарян Ирэна Роландовна тел. (499) 766-19-07каб. 103Прием граждан:понедельник, четверг с 09.00 до 18.00.Вторник, среда, пятница — приема нет.Обеденный перерыв с 13.00 до 13.45
Отдел обеспечения гражданского судопроизводстваМагомедов Ялдар МагомедовичРуденко Александр СергеевичПономаренко Лариса Владимировнател. (499) 766-10-39;       (499) 766-10-53каб. 110Прием граждан:понедельник — четверг с 09.00 до 18.00,пятница с 09.00 до 16.45.Обеденный перерыв с 13.00 до 13.45
Начальник отдела гражданского судопроизводстваСмелянская Нина Павловнател. (499) 766-12-63каб. 427Обеденный перерыв с 13.00 до 13.45
Отдел обеспечения уголовного судопроизводстваСимонова Армине СимоновнаДжигистаев Муслим МусаевичМалунцева Анжелика ИгоревнаТерешкина Наталья Евгеньевнател. (499) 766-18-52;       (499) 766-18-48каб. 104/106Прием граждан:понедельник — четверг с 09.00 до 18.00,пятница с 09.00 до 16.45.Обеденный перерыв с 13.00 до 13.45
Начальник отдела обеспечения уголовного судопроизводстваСимонова Армине Симоновнател. (499) 240-33-03каб. 328Обеденный перерыв с 13.00 до 13.45
Экспедиция судаГоловин Илья Алексеевичтел/факс(499) 766-18-39каб. 101Прием граждан:понедельник — четверг с 09.00 до 18.00,пятница с 09.00 до 16.45.Обеденный перерыв с 13.00 до 13.45

Замоскворецкий районный суд

Адрес: 115184, г. Москва, ул. Татарская, дом 1

Официальный сайт: http://zamoskvoretsky.msk.sudrf.ru/

Председатель суда: Петренко Марина Алексеевна

Приемная председателя (каб. 225), тел. 8(495)951-77-67, факс: 8(495) 953-67-96

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным и административным делам (каб. 210) тел. 8(495)951-75-58, факс 8(495)953-67-82

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам (каб. 308) тел. 8(495)953-55-60, факс 8(495)953-67-84

Отдел выдачи исполнительных листов (каб. 308) тел. 8(495)953-68-43

Экспедиция (каб. 237) тел. 8(495)951-69-50, 8(495)951-75-58

Состав суда:

Председатель суда225Петренко Марина Алексеевна

Источник: https://pravo.moe/rajon_sud_msk/

Нагатинский районный суд г Москвы

Приемные часы судей в районных судах
Адрес: 115201, город Москва, Каширский проезд, дом 3

Ближайшие станции метро:

  • Варшавская — 1,1 км
  • Нахимовский проспект — 1,6 км
  • Каширская — 1,8 км
  • Нагорная — 2,3 км

 
Как проехать в суд:

  • Метро Варшавская. Выйти на Каширский проспект. Идти по нему прямо к центру, придерживаясь правой стороны. Дойти до поворота на Старокаширское шоссе. Здание будет на повороте по правую руку.

Адрес Нагатинского районного суда на карте Москвы, часы приема

Посмотреть на карте Москвы

Контакты и часы приёма Нагатинского районного суда г. Москвы

Телефон: +7 (499) 613-80-80, +7 (499) 613-92-91

Часы работы суда

  • Понедельник — Четверг с 9:00 до 18:00
  • Пятница с 9:00 до 16:45
  • Обед с 13:00 до 13:45
  • Суббота, воскресенье – выходной

 Адрес электронной почты: info@17.msksud.ru

Часы приёма

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам

  • Понедельник — Четверг с 9:00 до 18:00
  • Пятница с 9:00 до 16:45
  • Обед с 13:00 до 13:45

 
Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам

  • Понедельник — Четверг с 9:00 до 18:00
  • Пятница с 9:00 до 16:45
  • Обед с 13:00 до 13:45

 
Архив

  • Понедельник с 9:00 до 18:00
  • Среда с 9:00 до 18:00
  • Четверг с 9:00 до 18:00
  • Обед с 13:00 до 13:45

Контакты

  • Экспедиция +7 (499) 613-96-94; +7 (499) 782-81-21 (факс) Кабинет № 211
  • Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам +7 (499) 782-80-15; +7 (499) 782-82-39; +7 (499) 782-83-41 (факс) Кабинет № 105
  • Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам +7 (499) 613-99-16; +7 (499) 613-85-10 (факс) Кабинет № 103
  • Отдел обеспечения судопроизводства по административным делам +7 (499) 613-81-06 Кабинет № 207
  • Архив +7 (499) 613-90-58 Кабинет № 102
  • Приёмная председателя суда +7 (499) 613-80-80; +7 (499) 613-92-91; +7 (499) 613-84-41 (факс) Кабинет № 404

Председатель суда

Расторгуева Наталья Сергеевна

Указом Президента РФ от 23 октября 2017 года № 506 назначена председателем Нагатинского районного суда города Москвы на шестилетний срок полномочий. 

Телефон приемной: +7 (499) 613-80-80

Помощник председателя суда

Чеченков Кирилл Васильевич

Кабинет: 404

Телефон: +7 (499) 613-80-80
Факс: +7 (499) 613-84-41

Судьи

СудьиФамилия Имя ОтчествоКабинетТелефон
Шумова Ольга Владимировна
Назначена Указом Президента РФ № 1382 от 09 декабря 2006 года
202+7 (499) 613-98-06
Жогова Татьяна Александровна
Назначена Указом Президента РФ
302+7 (499) 613-80-17
Шамова Анна Ивановна
Назначена Указом Президента РФ № 1341 от 11 сентября 2008 года
308+7 (499) 613-78-04
Акопян Гаяне Жораевна
Назначена Указом Президента РФ № 794 от 28 июня 2010 года
311+7 (499) 613-81-07
Чубарова Оксана Геннадьевна
Назначена Указом Президента РФ № 711 от 31 мая 2004 года
314+7 (499) 613-64-60
Расторгуева Наталья Сергеевна
Назначена Указом Президента Российской Федерации № 506 от 23.10.2017
404+7 (499) 613-80-80
Полунина Лариса Анатольевна
Назначена Указом Президента РФ № 601 от 10 ноября 2016 года
502+7 (499) 613-63-61
Филатов Антон Юрьевич
Назначен Указом Президента РФ № 531 от 22 октября 2015 года
512+7 (499) 613-60-68
Клинцова Ирина Владимировна
Назначена Указом Президента РФ № 373 от 28 мая 2014 года
513+7 (499) 782-82-31
Соколова Евгения Михайловна
Назначена Указом Президента РФ № 446 от 23 июня 2014 года
602+7 (499) 782-80-16
Рощин Олег Леонидович
Назначен Указом Президента РФ № 711 от 31 мая 2004 года
608+7 (499) 613-92-01
Китаева Ирина Владиславовна
Назначена Указом Президента РФ № 1697 от 29 декабря 2011 года
612+7 (499) 613-83-13
Крутовская Лариса Адамовна
Назначена Указом Президента РФ № 567 от 19 мая 2005 года
614+7 (499) 613-64-60
Борисенкова Наталья Владимировна
Назначена Указом Президента РФ № 397 от 22 апреля 2012 года
702+7 (499) 613-84-02

Помощники судей

Агапова Маргарита БорисовнаАмелькина Елена ПетровнаБабушкина Ирина АлександровнаБуренкова Олеся НиколаевнаВарушкин Никита АлександровичГасанова Фидан РафаэловнаЛитвинова Алефтина НиколаевнаМихайловская Мария ЮрьевнаНачвина Юлия ОлеговнаРоманова Яна АндреевнаСадовская Таисия Геннадевна

Шиванёва Татьяна Владимировна

Администратор

Головань Лариса Владимировна

Кабинет: 506

Телефон: +7 (499) 613-78-05

Консультант

Федотов Сергей Владимирович

Кабинет: 407

Телефон: +7 (499) 782-82-36

Приёмная суда (экспедиция)

Туманов Леонид СергеевичПлахин Александр Георгивич

Быкова Юлия Николаевна

Кабинет: 211

Телефон: +7 (499) 613-96-94

Архив

Астахова Наталья ЮрьевнаАвджян Анастасия Максимовна

Векуа Диана Ираклевна

Кабинет: 102

Телефон: +7 (499) 613-90-58

Пресс-секретарь

Белова Виктория Николаевна

Телефон: +7 (499) 613-80-80
Факс: +7 (499) 613-84-41

Адрес электронной почты: info@17.msksud.ru

Отдел государственной службы и кадров

Кирилина Тамара Александрована

Кабинет: 410

Телефон: +7 (499) 613-78-30

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам

Тараканов Максим ЮрьевичГаврилина Наталья АлексеевнаДолматов Александр СергеевичЛедовской Юрий АлександровичНазаров Денис Владимирович

Шишкина Анастасия Александровна

Кабинет: 106

Телефон: +7 (499) 782-80-15

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам

Щелковская Светлана НиколаевнаМысягина Наталья ВикторовнаКагаков Дмитрий МихайловичАбрамова Татьяна ИвановнаФилинская Татьяна АлександровнаПрокофьев Виктор Викторович

Ануркина Мария Николаевна

Кабинет: 103

Телефон: +7 (499) 613-99-16
Факс: +7 (499) 613-85-10

Отдел обеспечения судопроизводства по административным делам

Саломатова Ксения Сергеевна
Коркин Дмитрий Алексеевич

Кабинет: 207

Телефон: +7 (499) 613-81-06

Судебные участки мировых судей

Судебные участки мировых судей№ участкаФИО Мирового судьиТелефонАдрес
23Очаковская Мария Александровна+7 (495) 655-96-17Братеевская улица, дом 18, корпус 5
24+7 (495) 342-78-27
+7 (495) 340-28-01
Братеевская улица, дом 18, корпус 5
25Никонова Марина Викторовна+7 (499) 764-19-70
+7 (499) 764-19-48
Автозаводская улица, дом 17, корпус 2
26Музалевская Татьяна Алексеевна+7 (495) 675-76-85
+7 (499) 764-19-23
Автозаводская улица, дом 17, корпус 2
27Вахрушева Марина Борисовна+7 (495) 675-80-31Автозаводская улица, дом 17, корпус 2
28+7 (495) 675-77-10Автозаводская улица, дом 17, корпус 2
29Муравьёва Наталья Валентиновна+7 (495) 675-75-71
+7 (499) 764-19-60
Автозаводская улица, дом 17, корпус 2
30Осипова Яна Геннадьевна+7 (495) 675-68-55Автозаводская улица, дом 17, корпус 2
31Карачарова Татьяна Анатольевна+7 (495) 675-69-86
+7 (495) 675-73-17
Автозаводская улица, дом 17, корпус 2
32Торуа Лана Сергеевна+7 (495) 675-71-32Автозаводская улица, дом 17, корпус 2
33Косенко Ирина Геннадьевна+7 (495) 343-23-30
+7 (495) 392-65-35
Домодедовская улица, дом 24, корпус 5
34+7 (495) 391-66-67Домодедовская улица, дом 24, корпус 5
35Шаболтас Анна Владимировна+7 (495) 343-28-48Домодедовская улица, дом 24, корпус 5
36Романова Вера Алексеевна+7 (495) 343-23-27Домодедовская улица, дом 24, корпус 5
37Пинина Ольга Владимировна+7 (495) 342-59-98
+7 (495) 341-65-54
Братеевская улица, дом 16, корпус 6
38Ивахнушкина Кристина Федоровна+7 (495) 340-64-72
+7 (495) 655-96-12
Братеевская улица, дом 16, корпус 6
39Бабурина Инна Евгеньевна+7 (495) 341-69-34
+7 (495) 340-65-13
Братеевская улица, дом 16, корпус 6
40Чукина Татьяна Викторовна+7 (495) 391-95-44
+7 (495) 343-97-92
Домодедовская улица, дом 24, корпус 5
41Плаксина Ольга Александровна+7 (495) 343-23-26
+7 (495) 343-12-77
Домодедовская улица, дом 24, корпус 5
42+7 (495) 392-43-26Домодедовская улица, дом 24, корпус 5
43Калашникова Мария Валерьевна+7 (495) 343-42-98Домодедовская улица, дом 24, корпус 5
44+7 (495) 343-28-31
+7 (495) 343-46-11
Домодедовская улица, дом 24, корпус 5
45Азымова Мадина Рашитовна+7 (495) 391-61-37Домодедовская улица, дом 24, корпус 5
46Скульская Наталия Владимировна+7 (495) 343-23-31Домодедовская улица, дом 24, корпус 5
47Ершова Анастасия Николаевна+7 (495) 392-24-80
+7 (495) 392-00-61
Домодедовская улица, дом 24, корпус 5
106Шикарёва Светлана Александровна+7 (499) 764-19-49
+7 (495) 675-62-60
Автозаводская улица, дом 17, корпус 2
107Кононова Наталья Искандеровна+7 (495) 392-28-21
+7 (495) 343-34-20
Домодедовская улица, дом 24, корпус 5
114Немкова Анастасия Валентиновна+7 (495) 343-23-25Домодедовская улица, дом 24, корпус 5

Полномочия суда

Нагатинский районный суд рассматривает все уголовные, гражданские и административные дела в качестве суда первой инстанции, за исключением дел, отнесенных федеральными законами к подсудности других судов (статья 31 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации; статьи 23, 25, 26 и 27 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации; статьи 17.1, 18, 20 и 21 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации).

В случаях, установленных частью 3 статьи 23.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, судьи Нагатинского районного суда рассматривают по первой инстанции дела об административных правонарушениях.

Нагатинский районный суд рассматривает апелляционные жалобы, представления на решения мировых судей, действующих на территории соответствующего судебного района.

Судьи Нагатинского районного суда рассматривают жалобы, протесты на не вступившие в законную силу постановления мировых судей, действующих на территории соответствующего судебного района, а также на не вступившие в законную силу постановления, решения должностных лиц по делам об административных правонарушениях.

Нагатинский районный суд в соответствии с федеральным законом рассматривает дела по новым или вновь открывшимся обстоятельствам.

История суда

Нагатинский районный суд с момента образования именовался Красногвардейским районным народным судом города Москвы.

В 1994 году в связи с районированием и переименованием Красногвардейского района в Нагатинский район стал называться Нагатинским межмуниципальным (районным) народным судом города Москвы.
В 2003 году, согласно Федеральному закону № 88-ФЗ (редакция от 07.02.

2011 года) «О СОЗДАНИИ И ОБ УПРАЗДНЕНИИ РАЙОННЫХ СУДОВ ГОРОДА МОСКВЫ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 21 ЗАКОНА РСФСР «О СУДОУСТРОЙСТВЕ РСФСР», а так же в соответствии со статьей 17 Федерального конституционного закона от 31 декабря 1996 года № 1- ФКЗ « О судебной системе Российской Федерации был создан Нагатинский районный суд города Москвы.

Юрисдикция вновь созданного суда распространилась на территории районов Бирюлево Восточное, Братеево, Зябликово, Москворечье — Сабурово, Орехово — Борисово Северное, Орехово — Борисово Южное и Царицыно.

В подведомственности Нагатинского районного суда г. Москвы находится 28 мировых участков.

В настоящее время суд располагается в Южном административном округе по адресу: Каширский проезд, дом 3.
 

Источник: официальный сайт Нагатинского районного суда города Москвы http://mos-gorsud.ru/rs/nagatinskij

Окт 4, 2018Моссуды

Источник: https://sudyvmoskve.ru/nagatinskij-rajonnyj-sud-moskvy.html

Советы юриста
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: